Forum > BMW

BMW S1000RR — лидер на «четверти мили»

<< < (7/20) > >>

Vinny:
Развели тему, всё равно круче красного дракона байка нету..а кокая там система тормажения, эх... Ногами об асфальт...

Сергей(nbi):

--- Цитата: FordSloman от 04.09.2013 16:08:39 ---Ну тогда у Fiat самые лучше моторы.
--- Конец цитаты ---
Фиат с Альфой действиетльно получали призы за лучшие моторы, 8 раз за последние несколько лент, в отличие от bmw - 56.


--- Цитата: FordSloman от 04.09.2013 16:08:39 ---Про полный привод я лучше промолчу, а то меня забанят за мат.
--- Конец цитаты ---
специально написал - "сменного".

FordSloman:

--- Цитата: Сергей(nbi) от 04.09.2013 16:18:53 ---Фиат с Альфой действиетльно получали призы за лучшие моторы, 8 раз за последние несколько лент, в отличие от bmw - 56.
--- Конец цитаты ---
Это не считается! :D Только у Fiat есть отдел (точнее целое подразделение Magneti Marelli), которое разрабатывает топливные системы. :)

Сергей(nbi):
Я все никак не могу понять. Зачем ты во всех темах споришь? ) Вот просто во всех. Вот написали, что крутой байк S1000RR, Леха написал, что хочет гуся и тут тебя поперло.

Не в обиду, просто такое чувство, что тебе хочется поспорить )) очевидно ты много знаешь или тебе кажется, что много.

Gosha:

--- Цитата: Сергей(nbi) от 04.09.2013 17:30:15 ---Я все никак не могу понять. Зачем ты во всех темах споришь? ) Вот просто во всех. Вот написали, что крутой байк S1000RR, Леха написал, что хочет гуся и тут тебя поперло.

Не в обиду, просто такое чувство, что тебе хочется поспорить )) очевидно ты много знаешь или тебе кажется, что много.

--- Конец цитаты ---
Вот +1,Гусь тебе тяжелый??? Качай физуху,или пообщайся с человеком который на нем российскую границу переходил через канаву,и с сиденьем которое для мазохистов,и до кабодерока,и до нордкаппа съездил. И на тройках до цилиндров закладывает  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии